Los *131
Paar Wandappliken mit Glasbehang und floralem Dekor
Schätzpreis:
1.800 € - 2.200 €
Zuschlagspreis:
Maison Baguès, Paris, Anfang bis Mitte 20. Jhdt.L.. 55 cm
Metall, vergoldet, geschliffenes Glas mit Behang. Zweiflammig. Motive mit Blattzweigen. Elektrifiziert. Leichte Alterssch.