Los *131

Paar Wandappliken mit Glasbehang und floralem Dekor

Schätzpreis:

1.800 € - 2.200 €

Zuschlagspreis:

Maison Baguès, Paris, Anfang bis Mitte 20. Jhdt.
L.. 55 cm
Metall, vergoldet, geschliffenes Glas mit Behang. Zweiflammig. Motive mit Blattzweigen. Elektrifiziert. Leichte Alterssch.